Logo BTT Urbión by Stages

LEGEND

Nuestros corredores Legend (los supervivientes de las dos ediciones de 3 etapas) tendrán prioridad para inscribirse desde el 25 de Enero a las 14h.

Pl. Nombre Nombre Sx Cat n.º part. BTT Urbión by Stages BTT Urbión by Stages 2023
1 CASTRILLO SEDANO Raul M - 2 06h40'01 (1) 06h43'51 (2) 13:23:52
2 ALBERTO MARCO Juan Carlos M Vet A M 2 06h52'40 (4) 06h51'22 (3) 13:44:02
3 SÁNCHEZ SALMERON Sergio M - 2 06h59'55 (6) 07h28'49 (6) 14:28:44
4 RUIZ DE ARBULO SANCHEZ Juan M Vet A M 2 06h58'44 (5) 07h52'18 (21) 14:51:02
5 GARCÍA LABARGA Carlos M - 2 07h10'43 (10) 07h43'29 (14) 14:54:12
6 CHICOTE ABAD Roberto M - 2 07h22'53 (11) 07h34'50 (10) 14:57:43
7 GARCIA CADENAS Daniel M - 2 07h28'34 (13) 07h44'04 (15) 15:12:38
8 MATA ESCUREDO Alejandro M - 2 07h29'33 (15) 08h02'00 (26) 15:31:33
9 ETXAGUE AZURMENDI Iban M MASC 2 07h50'09 (13) 07h46'06 (7) 15:36:15
10 GIMÉNEZ GÓMEZ Cristian M - 2 07h29'53 (6) 08h13'55 (36) 15:43:48
11 DE MANUEL MOYANO Antonio M - 2 07h49'36 (11) 07h54'52 (22) 15:44:28
12 SANZ BLANCO David M Vet A M 2 07h38'55 (18) 08h07'29 (29) 15:46:24
13 CAMPOS DE LA FUENTE Felix M MASC 2 07h33'09 (2) 08h14'18 (11) 15:47:27
14 RUIZ VERDE Javier M MASC 2 07h33'10 (3) 08h14'21 (12) 15:47:31
15 MARTÍN AGUDO Alberto M - 2 07h26'38 (12) 08h22'24 (50) 15:49:02
16 LOPEZ RODRIGUEZ Oscar M MASC 2 08h09'24 (18) 07h41'38 (5) 15:51:02
17 JOFRÉ GUAJARDO José Marcelo M Vet A M 2 07h33'35 (7) 08h33'02 (63) 16:06:37
18 CALVO Héctor M - 2 07h47'44 (21) 08h19'27 (42) 16:07:11
19 VELASCO HERNANSANZ Fernando M - 2 07h45'04 (20) 08h26'57 (57) 16:12:01
20 NACAR PLAZA Santiago M - 2 07h40'09 (1) 08h35'11 (2) 16:15:20
21 MARTIN GARCIA Raul M Vet A M 2 08h01'29 (30) 08h18'46 (40) 16:20:15
22 SORIA SERRANO Cesar M Vet A M 2 07h56'12 (25) 08h26'03 (56) 16:22:15
23 LOBEJON ESTEBAN Alvaro M - 2 08h11'37 (38) 08h10'56 (33) 16:22:33
24 BERROCAL BLASCO Álvaro M - 2 07h49'36 (12) 08h33'32 (65) 16:23:08
25 LOPEZ PEREZ Rodrigo M Vet A M 2 08h13'26 (41) 08h10'04 (31) 16:23:30
26 GONZÁLEZ ARRANZ Òscar M Vet B M 2 08h06'49 (34) 08h19'34 (43) 16:26:23
27 MURILLO RUIZ Daniel M - 2 07h47'05 (4) 08h45'38 (72) 16:32:43
28 LEÓN PEÑA Jose Carlos M Vet A M 2 08h08'16 (35) 08h27'53 (58) 16:36:09
29 OCHOA RUBIO Javier M Vet A M 2 08h24'54 (61) 08h19'13 (41) 16:44:07
30 ORTEGA LOPEZ Borja M - 2 08h27'49 (65) 08h22'14 (49) 16:50:03
31 LASFUENTES MARTÍNEZ Hector M - 2 07h47'07 (5) 09h03'59 (96) 16:51:06
32 HERNÁNDEZ JIMÉNEZ Sergio M - 2 08h12'23 (39) 08h46'08 (73) 16:58:31
33 ALONSO ABAD José Antonio M MASC 2 07h35'33 (9) 09h24'28 (42) 17:00:01
34 ALONSO ABAD David M MASC 2 07h35'35 (10) 09h24'31 (43) 17:00:06
35 DE MIGUEL ESCRIBANO John M Vet A M 2 08h27'53 (67) 08h32'50 (62) 17:00:43
36 GÓMEZ MARÍA Diego M - 2 08h41'03 (79) 08h23'32 (51) 17:04:35
37 ROS BARTOLOMÉ Huberto M Vet A M 2 07h33'36 (8) 09h32'27 (133) 17:06:03
38 SÁNCHEZ HARO Antonio David M - 2 08h16'17 (46) 08h52'37 (82) 17:08:54
39 MATO ALONSO Raul M - 2 08h03'25 (32) 09h06'21 (98) 17:09:46
40 OLMEDA HERRANZ Guillermo M - 2 07h59'59 (28) 09h13'19 (109) 17:13:18
41 DE JUAN NAVAZO Ricardo M Vet A M 2 08h15'46 (44) 08h58'56 (91) 17:14:42
42 CARREÑO CASCAJARES Rafael M Vet A M 2 08h26'14 (64) 08h54'43 (85) 17:20:57
43 DIEZ GOMEZ Valentin M Vet A M 2 08h34'49 (73) 08h47'53 (78) 17:22:42
44 GALLO LERENA Ismael M Vet A M 2 08h36'59 (75) 08h51'16 (81) 17:28:15
45 PALACIOS Hiban M Vet A M 2 08h13'49 (42) 09h18'52 (117) 17:32:41
46 GONZALEZ VALLE Javier M Vet B M 2 08h21'54 (50) 09h15'12 (113) 17:37:06
47 ASO MIRANDA Pablo Damián M Vet B M 2 08h35'01 (74) 09h12'26 (105) 17:47:27
48 PASCUAL MARTÍNEZ María F - 2 08h24'41 (59) 09h28'37 (126) 17:53:18
49 PEÑA LERTXUNDI Asier M MASC 2 08h55'31 (35) 08h58'31 (25) 17:54:02
50 BARRONDO BADIOLA Aitzol M MASC 2 08h55'32 (36) 08h58'31 (26) 17:54:03
51 ÁLVAREZ FRÍAS Julián M - 2 08h22'08 (51) 09h33'12 (134) 17:55:20
52 GURREA SPINOLA Mateo M Vet B M 2 08h50'39 (31) 09h06'20 (97) 17:56:59
53 FRANCÉS David M - 2 08h47'01 (4) 09h11'38 (3) 17:58:39
54 GARCÍA MARIVELA Francisco M - 2 09h39'11 (127) 08h24'26 (52) 18:03:37
55 FERREIRO CARRILLO Claudio M - 2 08h41'20 (23) 09h24'25 (4) 18:05:45
56 SAINZ CASTRO Hector M - 2